"Не" и "ни" тревожно сучат конечностями.
Фиговенько чего-то. Может передозировка матэ? Вот как бывает, написал тут всякого-разного в "Блокноте", а затем всё стер безвозвратно, что называется, к чертям собачьим, хе-хе-хе, к им родимым. Потому что текст мне не понравился, плохой текст потому что. Конечно же, можно было его оставить и только перечеркнуть - так, но это попахивает духовно низким снобизмом, а я не сноб, отнюдь, нет, нет и ещё раз нет. Дешевые понты не катят! De facto, я думаю, вы не многое потеряли, ну, и не будем об этом. Честное слово, совершенно не знаю, что теперь написать взамен стертых знаков, не стану этого отрицать, но не сомневаюсь ни мгновения, что что-то напишу, правда, чуть-чуть. Только, вот, зачем, строго-настрого между нами говоря? Какой смысл что-то писать? Правильный ответ, на поставленный вопрос: ни малейшего смысла в этом нет, не было и, по всей видимости, не будет никогда. Бинго. Кто-то выиграл игру. Смысл, смысл, туды его в качель, обрыдл он уже, ох, обрыдл. Во всем есть смысл, даже в отсутствии смысла. Ведь устаешь от него сильно, угу, ну и пошел он на фиг. Ничего подобающего в его защиту сказать не могу, вернее, не хочу. На языке крутятся лишь архаические и ультрасовременные ругательства. А всё почему? Потому, что я приболел, похоже. В голове, вечерний звон, бом-бом-бом. Да и жучило-депресняк замучил грызть мою кору. Если я умру, закопайте меня в Лос-Анджелесе "городе ангелов", это моя последняя воля такая. Фух. Значит, закругляюсь. Рыскал на одном из свои заброшенных сайтов и нашел чудесную фотографию. Не знаю, не знаю, почему, но она мне просто фантастически нравится, была бы она больше размером повесил бы себе её на "рабочий стол". Посмотрите на нее, она прекрасна:
Что им от меня надо? Отстаньте, злодеи, я вам ничего не сделал! Не люблю, когда мне капают на мозги, не приставайте ко мне! Что делать, что делать... Может залечь на дно? Поменять все явки и пароли? Тревожно как-то, ух, тревожно и ничего не понятно. Странно... В любом случае, меня не запугать, мне не страшно, вот!
От времен прошедших, вернемся-ка в настоящее, ведь оно не менее пугающее и в тоже время, забавное, не знаю как это может сочетаться (пугающее и забавное), но что есть, то есть. Поиграю-ка в частного детектива. Сегодня пришло очень-очень странное письмо, от какой-то Nastja Pemurova с темой "fotki", ну, и с этими фотками, которые заявлены в теме письма. Да, стоит сразу сказать, обыкновенные фотки ничего эротического там или ещё чего экстраординарного... (иначе, я бы и не стал ничего говорить, наверное) Но, во-первых, я не знаю никакой Nastja Pemurova, а если бы знал, мне даже в голову такого не придет, попросить чужие фотографии, зачем мне они нужны, для чего? Во-вторых, можно было бы подумать, что это ошибка, но тогда бы, если мыслить логически, в письме должно бы было хоть что-то написано, типа: "Дорогой Петя-Вася-Саша высылаю тебе фотки, которые ты просил...", а вместо этого там была вот такая надпись: "http://Mail.Ru - безлимитный почтовый ящик", то есть, по сути никакая - ничего не значащая по теме надпись, просто реклама, которая вставляется автоматически во все письма пользователей этого сервиса, больше же ничего не было, что, согласитесь, оставляет шанс на то, что это письмо мне - вот это-то, собственно, и пугает, с какой стати, кто-то мне такие письма шлет? Страшно же, вдруг это какой-то маньяк или маньячка. В-третьих, тот почтовый ящик "не засвеченный", туда даже спам совершенно не приходит (sic!). Черт, теперь думаю, чтобы это всё значило и волнуюсь. Вот я попал, может это фашисты или антифашисты, а может либеральные сатанисты или консервативные нудисты или транснациональные эксгибиционисты, кто его знает, всякое же бывает. Я всегда подозревал, что зреет какой-то глобальный заговор против меня и вот это произошло, зловещий заговор, как говорится, на лицо! Что делать, что делать, я в панике... Стечение обстоятельств? Нет, навряд ли. Надо распутать этот загадочный клубок и докопаться до того, что происходит на самом деле, не люблю неизвестность, она меня угнетает. Для начала посмотрел, что внутри графических файлов и нащупал тонкую ниточку, файл создан при помощи "Canon PowerShot A6", а также имеется надпись "Firmware Version 2.00 Andrei Pugatsov", что настораживает, какой ещё "Andrei Pugatsov", неужели какой-то мужик извращенец охотится за мной, о, ужас! Я на такое категорически не согласен, пускай, уж лучше, какая-нибудь маньячка, тогда. Теперь стоит подумать, как заговорщики или заговорщик вышли на меня. Кажется, я понял, наверное, они узнали мой адрес с сайта или с ! Вчера, от безделья, сделал на этих сайтах зеркала своих рассказов (а то они у меня лежали до этого на страничке, откуда я картинки в своем ЖЖ вывешиваю и это дело могут прикрыть) и указал в "инфо", тот "не засвеченный" почтовый адрес, что ж оперативно работают, вроде разделы там ещё премодерацию не прошли и никому по идее ничего не должно быть видно, но тем не менее, кто-то похитил информацию, этот факт заставляет задуматься. Странно, очень странно. Пойду-ка на контакт, напишу сейчас ответ: "Здравствуйте. А вы кто? И зачем мне ваши фотки? Ничего не понимаю. Скорее всего, вы ошиблись... :-)", посмотрим, что будет. Может, это какие-то сетевые аферисты или мафия торгующая человеческими органами? Сегмент российской сети, не такой уж и большой, может вам доводилось пересекаться с этими персонами, на всякий случай, я выложу эти фотки под "кат", посмотрите, будьте добры, может вы знаете, кто это такие:
Полгода плохая погода, полгода - совсем никуда, впрочем, это не актуальное наблюдение, погода хорошая, ну, вернее, терпимая. На шоколадном фронте же, все без перемен, съел, сегодня, огромную плитку шоколада "Wispa". Почему-то у меня было такое предубеждение, что "Wispa" бывает только в батончиках, ан нет и в огромных плитках бывает. Дегустируя этот вид шоколада, я пришел к тонкому и мудрому выводу, что главная особенность "Wispa", это пористость и нежность консистенции. Наверное, я скоро специалистом в шоколадной области стану и смогу других консультировать, а то и выдавать сертификаты начну, ага. Начало дня, как обычно, выдалось дурацкое, готовя себе матэ, анализировал свежий блокбастер-сон. Приснилось мне следующее. Во сне, я был этаким эгрегором Графомана, в смысле, от моих пальцев тянутся множество розовых нитей, на конце которых привязаны небольшие клише букв и я ловко шевелю ими, оставляя салатовые следы на большом листе бумаги. Так и не понял, к чему это. Разве что с цветами всё достаточно понятно, розовый и салатовый - мои любимые цвета, а вот остальное, эх, просто темный лес для моей научной методы шизоанализа. Чтобы не забивать себе голову, разными версиями, я решил немножко поплавать. Плавал в ванне я строго систематизировано, слева направо "по-собачьи", справа налево "саженками". Эх, жалко на спине особо не поплаваешь в ванне. Вспомнил, как в детстве, учился плавать в небольшой заводи на Москве-реке, под названием "лягушатник", это почти под мостом с которого, якобы, скинули Ельцина. На что я вам авторитетно могу заявить - это совершенно нереальная ложь, учитывая тогдашнюю глубину реки и неизменную высоту моста, Ельцин, при всем моём к нему пиетете, как к большому артисту, совсем не Гарри Гудини, хе-хе-хе. А сейчас, вообще, речка пересохла и уже нет "лягушатника", что очень жалко, но с другой стороны, я все равно лет пять-семь, как не рискую купаться в Москва-реке, очень она грязная стала, просто ужас, эх, куда катится Мир, ё-моё! Я склонен считать, что если не предпринять срочных мер, экологической системе Москва-реки грозит необратимая катастрофа. А этот пузатый мужичок в кепке, чудила Лужков, всё какие-то проекты безумные двигает о переброске части стока сибирских рек в Среднюю Азию, нет бы лучше, для начала, очистил бы речку, которая перед его сизым носом находится. Даже ужи куда-то исчезли, то ли дело раньше, в старые добрые времена, помню плывем мы по "лягушатнику" на плоте, а тут, шмыг, из камышей огромный уж вылетает и плывет рядом с нами, ну, мы в крик и визг, в зависимости от пола - было весело. Кстати, вы когда-нибудь видели, как плывет уж? Кхм, доложу я вам, как эксперт, что плывет он по воде, как будто по земле ползет, иногда, даже бошку вверх поднимает, маленький капюшон распушит и по-пьяни его (ужа) можно спутать с лебедем, стать шеи похожа, как это не парадоксально звучит. Да уж, ужи классные в своем безобразии, помню, в детстве, идем мы с приятелем босиком, как раз с "лягушатника", размахиваем мокрыми плавками, дурачимся всячески и горланим песенку: "а нам все равно, а нам все равно, не боимся мы..." на этой фразе из, почти тропических, зарослей крапивы, вылезает огромный-преогромный уж, никогда в жизни такого гиганта не видел (ей-Богу, несколько метров в длину и жирный), и как зашипит, да, как на нас быстренько поползет!!! Слышали бы вы, как мы о-о-орали на бегу, потеряв мокрые плавки и другие пляжные причиндалы. Причем, нам никто потом не верил, когда мы рассказали остальной братве, что тот уж раздувал капюшон, словно кобра, те, остальные, говорили, что такого не бывает, но мы-то видели это! Хотя, глядя с высоты прожитых лет, я тут подумал, а может это кобра и была, ага, смоталась откуда-нибудь из зоопарка (террариума) того же... Повезло нам, наверное.
трагикомедия в режиме Live. оставайтесь на нашем информационном канале
Вздыбившийся перевертыш скрипит.
Вздыбившийся перевертыш скрипит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий