воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как сделать трисет на бицепс

 Online · Вверх 

Цитата(K.e.H @ 3.10.2012, 9:59) пока я так не начал бицепс делать, я до этого его не чуствовал. все время только предплечья забивались.Сначала тоже не хотел отвечать на старый пост. Но просто ваши все возражения почитал и впал в недоумение. Как говориться в огороде бузина а в Киеве дядька. Смотрим. Все рекомендуете как я понял чуть подавать локти и туловище вперед и так делать упражение на бицепс.а теперь проявлем чуточку воображения и понимаем что фактически мы имитируем движения на скамье скотта, не так ли? Только скамья позволяет нам не заморачиваться над удержанием равновесия и следовательно энергозатраты тела сводятся к затратам на выполнение самого упражения.но наверное я как всегда неправ.

Кто: дрищРепутация: 3 

Стаж / Возраст: >0/38

Пользователь : 22827

Регистрация: 31.8.2012

.: Дневник - ReDDog7733, Начинаю строить тело

 Ответить  Создание новой темы 

34 страниц  « < 7 8 9 10 11 > » 

Создавать новые темы о программах тренировок не нужно, если подобные темы уже созданы.Для ведения своего тренировочного дневника любой пользователь может создать только ОДНУ тему.

Для информации по программам тренировок можно посмотреть дополнительно разделы: Программы тренировок форумчан, Программы девушек

Вопросы по программам можно задавать в уже существующих поднятых темах.Если вопрос выходит за рамки тем, то можно задать его в теме: Вопрос-ответ по программам тренировок

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- , , Магазин спортивного питания SportivnoePitanie.ru - Гарантия от подделок!

Дневник - ReDDog7733 - Бодибилдинг,пауэрлифтинг,фитнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий