ну, хоть никто по нам и не скучал... нашего отсутствия даже и не заметили А мы, между прочим на море недельку отдохнули. девочки, так сказать, на курорт съездили Это вот Чибушка, ждет папу, который поехал за раками и пивом
» Пн авг 27, 2012 6:50 pm
Сообщения: 7126Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 9:22 pmОткуда: Москва
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия. К. Иммерман--------------------------------------------------------------------------- Жопа! радостно взвизгнули приключения. Приключения горестно вздохнула жопа....
Даааа... Зов крови, однако!
» Вт авг 07, 2012 9:53 am
Сообщения: 315Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 4:41 pm
Mouse писал(а):Басюля-колбасюля Тааак-с!!! Так вон оно чё!А я думаю, в кого это внучка Руна, как только увидит хоть небольшую песочную полянку, сразу колбасить начинает! Песок- такая радость! А с пылью-двойная!!!
» Вт авг 07, 2012 2:22 am
• • ... , , , 65, , , ...
Мексиканская голая собака/Xoloitzcuintle/Рerro sin pelo mexicano
» »
DD_belatedPNG.fix(fixMePlease);
pngClasses.each(function(fixMePlease) {
var pngClasses = ['.png', '#rt-logo', '.stuff', 'h2.title', '.rt-headline', '.feature-arrow-l', '.feature-arrow-r', '#rt-bottom', '.rt-main-inner', '.rokstories-tip','.forabg','.forumbg','li.header','li.header dl','.icon','ul.forums','ul.topics','.post-bg','ul.topiclist','div.row_top','div.row_bottom','.module-title','#breadcrumbs-home','#rt-accessibility a.small','li.row','img'];
window.addEvent('domready', function() {
ВСЁ О ГОЛЫХ СОБАКАХ - ФОРУМ SKIN DOG • Просмотр темы - Chichen Itza Chi Baba
Комментариев нет:
Отправить комментарий