У него же борт пустой, он сука, не мог животное в кузов положить?! Мудак чуретцкий.
Пизди, пизди, мне голос твой приятен.
Да не хуя... Больно будет, побежит.
Кругом одни пидорасы, а я, бля, прынц.
Выбрали самый плохой вариант . Такие же как это несчастное животное .
Тупое, но упёртое животное. Худшие качества.
О, я таких людей много знаю
Ща ослик кардан свой опустит и заякорится тогда кранты грузовичку...
мудаки млять, их бы так потянуть по асфальту то
Боксёра легко обидеть - но трудно бывает потом извиниться.
ПиндОс иди слушай Pussycat DooOls
Ваш браузер устарел! или и главное, более безопасный браузер.
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Упёртый осёл » YAHOOEU.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий