воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить видео мужик порет ослицу

У него же борт пустой, он сука, не мог животное в кузов положить?! Мудак чуретцкий.

Пизди, пизди, мне голос твой приятен.

Да не хуя... Больно будет, побежит.

Кругом одни пидорасы, а я, бля, прынц.

Выбрали самый плохой вариант . Такие же как это несчастное животное .

Тупое, но упёртое животное. Худшие качества.

О, я таких людей много знаю

Ща ослик кардан свой опустит и заякорится тогда кранты грузовичку...

мудаки млять, их бы так потянуть по асфальту то

Боксёра легко обидеть - но трудно бывает потом извиниться.

ПиндОс иди слушай Pussycat DooOls

Ваш браузер устарел! или и главное, более безопасный браузер.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Упёртый осёл » YAHOOEU.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий