среда, 6 февраля 2013 г.

фан сайт эльфийская песнь

У меня не хватает баллов, чтобы его прихватизировать, там пусто, как на ма

Народ, такое дело. Если есть люди, которые любят это милое аниме — спасите его фан-клуб! Мне просто очень жалко собранных материалов (много красивого фан-арта) и самого аниме. Президента, кажется, уже полгода с собаками ищут. Вернее, с одной,хе…

Все, кто любит мистику и фентези – прошу любить и жаловать)))

Народ, кто в фан-клубе Инуяши, блин, да зайдите хоть раз на страницу! Я для кого стараюсь? Честно говоря, уже ощущение, что проще создать новый фан-клуб, чем раскочегарить старый!

присоединяйтесь, если вам нравится это аниме)

Разное про Аниме (Anime) - Все выступления. . Страница 9 - Фан Партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий