Но вот, этим летом я "созрел" и посмотрел первый сезон Алхимика, а затем ремейк, который и является ЂЂЂ2 в моем списке сердце
Честно говоря, когда это аниме только начали крутить по телеканалу СТС - я его внезапно возненавидел. Он мне очень сильно не нравился. И когда я приходил домой и включал СТС, чтобы посмотреть "мультики", я выключал его, потому что шел "Стальной алхимик"
О сюжете: У всех есть мечта. Даже, когда люди отнекиваются - она есть. У кого то - стать космонавтом, у другого артистом или певцом. У наших главных героев, у Маширо Моритаки и Акито Такаги же мечта - стать лучшими мангаками! Смерть близкого человека, оставила большой отпечаток на Моритаку, он закрыл свою мечту в самую дальнюю часть своего сердца. Но случай заставил его переменить свои взгляды на жизнь и воплотить мечты в реальность!
Обожаю, просто очень очень сильно люблю эту историю. Она так сильно воодушевляет, заставляет заниматься любимым творчеством.
Всем привет, решил составить свой топ 10 аниме. Думаю, все эти аниме сериалы очень известные, но все равно - люблю их *-*
Мой ТОП 10 любимых аниме. (Нудный рассказ:D)
»Мой ТОП 10 любимых аниме. (Нудный рассказ:D)
My Anime Shelf - Diel и блог - Мой ТОП 10 любимых аниме. (Нудный рассказ:D)
Комментариев нет:
Отправить комментарий