Нравится5 Ре
Цена вопроса: 9 800 рублей
(История полностью)Возвращаюсь из Ашана с коробкой покупок, открываю багажник, кладу все в него и закрываю))))) Подхожу к двери, дергаю, закрыто. Начинаю искать ключ. Паника. Нигде ключа нет. Понимаю что ключ в багажнике оставил вместе с коробкой. Думаю ладно щас позвоню в такси съзжу домой. Не там то было. Телефон в сумке, тоже в багажнике))) И как ни странно там же кошелек. Короче стою я голодранец около машины, а нервы уже зашкаливают. Решил поймать бомбилу, помню стояли они на выезде из икеи. Подхожу на их точку, вы не поверите, никого нет. В этот момент планку сорвало. Взял камень и Результат на фото. Люди которые складывали покупки в свои авто рядом наверное офигели. Потому что разбив форточку и дотянувшись до кнопок открытия дверей, чуда не произошло, пришлось бить еще и боковое) Так ещё и в багажник надо было пробраться. Кстати еле залез) Завел и поехал, везде стекла и крошка стекольная, на ходу всё летит от стекла и ветра. Короче весело доехал до бокса, где её благополучно и оставил на неделю.Многие скажут что можно было взять телефон у кого-нибудь позвонить, либо доехать на попутке домой Но знаете в некоторые моменты не соображаешь, особенно когда день был нервный, планку срывает иногда) Ну вот и фоточки ниже. Никогда не бейте форточки, они дороже боковых) Лучше вообще не бить стекла, а сохранять спокойствие. Стекла искал неделю. Так как хотел либо оригинал либо Sekurit. И уже вставленные стекла, и затонированные. Стекольную крошку, которая попала во все мыслимые и не мыслимые места, еле убрал на мойке. Благо последняя была под рукой. Хотя до сих пор иногда нахожу осколки.
Москва, и Новочек
Я езжу на (до этого )
Максимилиан Логинов, 23 года
был 10 минут назад
Личный опыт: Audi TT (first generation)
Комментариев нет:
Отправить комментарий