четверг, 7 февраля 2013 г.

ошибка при обновлении баз avz

QUOTE(Dyeshtech @ 5.02.2009 19:47) И могу я вам доверять? В правилах написано ,что у хелпера должна быть приписка Help team или что-то в этом роде.можете ему доверять .QUOTE(Dyeshtech @ 5.02.2009 19:47) Спасибо , а что потом ? Проблема устранится?

QUOTE(fidget @ 5.02.2009 19:22) Запустите AVZ, далее в меню файл - выполнить скрипт, выделите и скопируйте текст ниже в окно выполнения скрипта AVZ:CODEbeginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True); QuarantineFile('C:\DOCUME~1\!219F~1\LOCALS~1\Temp\mdxgthkn.sys',''); QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\rssync.dll',''); CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); DeleteService('rdsync'); DeleteService('mdxgthkn'); DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\rssync.dll'); DeleteFile('C:\DOCUME~1\!219F~1\LOCALS~1\Temp\mdxgthkn.sys'); DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\rdsync.sys');BC_ImportDeletedList;ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end.Компьютер перезагрузится.quarantine.zip - отправте на newvirus@kaspersky.comЛоги повторитеСпасибо , а что потом ? Проблема устранится? И могу я вам доверять? В правилах написано ,что у хелпера должна быть приписка Help team или что-то в этом роде.

Запустите AVZ, далее в меню файл - выполнить скрипт, выделите и скопируйте текст ниже в окно выполнения скрипта AVZ:CODEbeginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True); QuarantineFile('C:\DOCUME~1\!219F~1\LOCALS~1\Temp\mdxgthkn.sys',''); QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\rssync.dll',''); CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); DeleteService('rdsync'); DeleteService('mdxgthkn'); DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\rssync.dll'); DeleteFile('C:\DOCUME~1\!219F~1\LOCALS~1\Temp\mdxgthkn.sys'); DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\rdsync.sys');BC_ImportDeletedList;ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end.Компьютер перезагрузится.quarantine.zip - отправте на newvirus@kaspersky.comЛоги повторите

QUOTE(Windows100 @ 5.02.2009 17:59) помогут вам - не нервничайте Все нормально.

помогут вам - не нервничайте

QUOTE(Windows100 @ 5.02.2009 17:50) но логи вы только ведь час назад выложили ... а по gsi вам никто не поможет спорить не буду - голова и так в дурмане , день потрачен на пребывание на форуме.

но логи вы только ведь час назад выложили ... а по gsi вам никто не поможет

QUOTE(Windows100 @ 5.02.2009 17:38) прошел час.... хелперы тоже люди и у них есть свои дела . ответят вам ...Хотелось бы оперативности - пк висит в инете без защиты , а ос переставлять желания нет (хоть это и панацея но на компе хранятся важные для меня файлы).Today, 12:53 - Today, 17:38 , это не час.Вовсяком случае надеюсь , что проблему не оставят без внимания.

прошел час.... хелперы тоже люди и у них есть свои дела . ответят вам ...

Форум пуст? Есть человек , который может оказать мне помощь?

логи: QUOTE(Karase @ 5.02.2009 15:05) Попробуйте AVZ. Там будет неактивным пункт обновления баз, пропустите его...Спасибо , за ссылку .

QUOTE(Dyeshtech @ 5.02.2009 14:40) Как я понимаю без диагностики авз ничего не выйдет , что мне делать уважаемые?Попробуйте AVZ. Там будет неактивным пункт обновления баз, пропустите его...

QUOTE(Karase @ 5.02.2009 13:08) Все это конечно замечательно , но :Выполните проверку своего компьютера:1. Обновите базы антивируса и проведите полную проверку в "безопасном" режиме. В "безопасном" режиме необходимо выполнять только проверку антивирусом, дальнейшие действия выполняются в нормальном режиме. Антивирус удален и я немогу его установить , поэтому и прошу помощи2. Скачайте Антивирусную утилиту AVZ. Даже если у Вас есть AVZ, скачайте её заново, в утилиту постоянно добавляются новые опции поиска вредоносного ПО. AVZ скачал , попытался разархивировать (см. рис.1) работать с авз проблематично (см. рис.2)В последнее время появились зловреды, блокирующие запуск диагностических утилит. Для решения проблемы нужно переименовать утилиту, например avz.exe в game.pif Не забудьте указать, что и во что переименовали, в созданной Вами теме!3. Распакуйте из архива AVZ и поместите в новую отдельную папку.* Запустите AVZ и обновите базы ("Файл" => "Обновление баз"). Закройте AVZ. Рис. 1 Рис. 2Как я понимаю без диагностики авз ничего не выйдет , что мне делать уважаемые?П.С. dictionary = AVZ

QUOTE(Dyeshtech @ 5.02.2009 12:53) Здравствуйте .Сегодня у меня нарисовалась проблемка :-АВП не запускалось автозапуском , да и две службы были отключены(красными буквами сообщалось о каком-то сбое) впридачу (файловый чего-то там и еще что-то , непомню).Глядя на это безобразие снес каспера и решил поставить заного , вылетела ошибка 1326 , как я понимаю вирусняк блокирует установку опасного для него ПО , подскажите люди добрые что делать? И желательно размусольте для пущего понимания

Здравствуйте .Сегодня у меня нарисовалась проблемка :-АВП не запускалось автозапуском , да и две службы были отключены(красными буквами сообщалось о каком-то сбое) впридачу (файловый чего-то там и еще что-то , непомню).Глядя на это безобразие снес каспера и решил поставить заного , вылетела ошибка 1326 , как я понимаю вирусняк блокирует установку опасного для него ПО , подскажите люди добрые что делать? И желательно размусольте для пущего понимания

Kaspersky Lab Forum > 1326 Ошибка при получении сведений о безопасности файла

Комментариев нет:

Отправить комментарий