среда, 6 февраля 2013 г.

товарищ нервы зажми в узду 2003

Товарищ, Нервы зажми в уздуПридя на работу - не ахай.Выполнил план, посылай всех в пиздуНе выполнил - посылай нахуй

усраться можно, хотя чему удивляться?...

ну это уже пиздец какой-то!!!

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше. Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох. Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать. Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто. Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать. Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Когда становится трудно,И в серпе тебя не видать,Ты выдохни, и громко крикни:"Гугл этот блядь !".И пусть алгоритм новый -тебе не поддастся никак,Зато на завод бетонный,Тебе в 7 утра не вставать.

(11)   ...     [7]     ...   

И да, со временем я тоже ебанулся!

MSDOS  ::  Дневники  ::  MyPinsk.com | Форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий